129337, г. Москва, ул. Палехская, д.14

+7 (499) 188-77-65

e-mail: mun-yar@ya.ru

129337, г. Москва, ул. Палехская, д.14

188-77-65

mun-yar@ya.ru

38/15 Об организации работы Совета депутатов муниципального округа Ярославский во 2 квартале 2020 года


Решение № 38/15 от 19.03.2020


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКИЙ

РЕШЕНИЕ

 

 

19 марта 2020 года №38/15

 

 

 

Об организации работы                                          

Совета депутатов муниципального

округа Ярославский во 2 квартале

2020 года 

                                                                                                           

В соответствии с Регламентом Совета депутатов муниципального округа Ярославский, Совет депутатов муниципального округа Ярославский решил:

  1. Утвердить Повестку заседаний Совета депутатов на 2 квартал 2020 года (приложение 1).
  2. Утвердить график приема жителей депутатами Совета депутатов на 2 квартал 2020 года (приложение 2).
  3.  Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте муниципального округа Ярославский www.admin-yar.ru.   

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Ярославский Батурина А.Ю.

 

 

 

Глава муниципального

округа   Ярославский                                                                         А.Ю.Батурин

 

 

 

 

Приложение 1

к решению Совета депутатов муниципального округа Ярославский

от 19 марта 2020 года №38/15

                                                                                                                                 

 

 

 

 

Повестка

заседаний Совета депутатов на 2 квартал 2020 года

 

 

Дата

заседания

Вопросы повестки дня

Кто готовит

16 апреля

2020 года

1. О результатах внешней проверки исполнения бюджета муниципального округа Ярославский за 2019 год

 

Глава муниципального округа Ярославский

Батурин Андрей Юрьевич

2. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Ярославский «Об исполнении бюджета муниципального округа Ярославский за 2019 год»

 

Главный бухгалтер аппарата Совета депутатов

Пуцкова Елена Викторовна

3. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Ярославский «Об исполнении бюджета муниципального округа Ярославский за 2019 год»

 

Глава муниципального округа Ярославский

Батурин Андрей Юрьевич

4. О рассмотрении отчета об исполнении бюджета муниципального округа Ярославский за первый квартал 2020 года

 

Главный бухгалтер аппарата Совета депутатов

Пуцкова Елена Викторовна

5. О взаимодействии аппарата Совета депутатов муниципального округа Ярославский и управы Ярославского района по организации весеннего призыва граждан на военную службу

(протокольное)

 

Глава муниципального округа Ярославский

Батурин Андрей Юрьевич

Глава управы Ярославского района

Бурцев Михаил Михайлович

 

21 мая

2020 года

1. Об информации директора спортивно-досугового центра государственного бюджетного учреждения города Москвы «Виктория» о работе учреждения в 2019 году

Директор государственного бюджетного учреждения «Виктория»

Макаренко Сергей Петрович

2. О состоянии информирования жителей на территории муниципального округа

(протокольное)

 

Глава управы Ярославского района

Бурцев Михаил Михайлович

Разное

4. Об участии депутатов в организации праздничных мероприятий «Последнего звонка» и выпускных вечерах школ района

(протокольное)

 

Глава муниципального округа Ярославский

Батурин Андрей Юрьевич

 

18 июня

2020 года

1. Об исполнении бюджета муниципального округа Ярославский за 2019 год

Главный бухгалтер аппарата Совета депутатов

Пуцкова Елена Викторовна

2. Об организации работы Совета депутатов муниципального округа Ярославский в 3 квартале 2020 года

 

Глава муниципального округа Ярославский

Батурин Андрей Юрьевич

3. О согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3 квартал 2020 года

 

Глава управы Ярославского района

Бурцев Михаил Михайлович

4. О выплате премии за выполнение особо важных и сложных заданий руководителю аппарата Совета депутатов муниципального округа Ярославский

 

Глава муниципального округа Ярославский

Батурин Андрей Юрьевич

5. О работе общественных организаций, расположенных на территории муниципального округа

(протокольное)

 

Глава управы Ярославского района

Бурцев Михаил Михайлович

6. Об установке летнего перерыва в работе Совета депутатов муниципального округа Ярославский

(протокольное)

 

Глава муниципального округа Ярославский

Батурин Андрей Юрьевич

 

Приложение 2

к решению Совета депутатов муниципального округа Ярославский

от 19 марта 2020 года №38/15

 

 

 

ГРАФИК

приема жителей депутатами Совета депутатов

муниципального округа Ярославский

на 2 квартал 2020 года

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Апрель, май, июнь

 

Избиратель-ный

округ

Адреса

1

2

3

4

 

1.

Арбатская

Анна

Дмитриевна

 

 

 

4-й четверг месяца,  16.00 – 18.00,

ул.Вешних Вод, д.2, корп. 1,

в помещении

ГБУ «Виктория»

запись по тел.

тел. 8-926-101-60-60

 

1

- ул. Вешних вод, 2 (к. 5, 6), 6 (к. 1, 2), 8 (к.1, 2, 3);

- ул. Проходчиков, 1, 3, 4, 5, 7 (к. 1, 2, 3), 8, 10 (к. 1, 2), 16, 17;

- ул. Ротерта, 1, 3, 6, 7, 9,10 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 11;

- ул. Холмогорская, 1, 2 (к. 1, 2, 3), 6 (к. 1, 2), 8;

- Ярославское ш., 114 (к 1, 2), 116 (к. 1), 118 (к. 1, 2, 3), 120 (к. 1, 2, 3), 122 (к. 1), 126, 128, 130 (к. 1, 2) 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144

2.

Батурин

Андрей

Юрьевич

 

 

 

 

еженедельно по понедельникам

 в рабочие дни

16.00 - 19.00,

ул.Палехская, д.14,

 в помещении аппарата

Совета депутатов,

запись по тел.

8-499-188-77-65

 

3.

Гришина

Галина

Анатольевна

 

 

 

1-й четверг месяца

18.00 – 20.00,

ул.Проходчиков, д. 12,

в помещении общества многодетных «Лось»

 тел. 8-916-595-50-88

 

4.

Заварицкая

Евгения

Евгеньевна

3-й четверг месяца,

18.00 - 20.00,

Ярославское ш.,

д.130, корп.2, в помещении ДЮ УКС «Динамика»

запись по тел.

8-499-182-44-84

5

Васильева

Елена

Игоревна

 

 

 

2-й четверг месяца,

18.00 - 20.00,

ул. Палехская, д. 14,

ГБУ ТЦСО Ярославский,

тел. 8-499-188-58-44

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- ул. Вешних вод, 2, 2 (к. 1, 2, 3, 4), 4 (к.1, 2), 34;

- ул. Дудинка, 1, 2 (к. 1, 2);

- ул. Палехская, 5, 5 (к. 2), 6, 7, 9 (к.1, 2, 3), 11, 11 (к. 2),13, 15;                                                                                                       

- ул. Федоскинская, 7, 9 (к. 1, 2, 3);

- Хибинский пр-д, 14, 26, 28, 30 (к. 1, 2), 32;       

- Ярославское ш., 2 (к. 1, 2), 4 (к. 1, 2, 3, 4), 5, 6 (к.1, 2), 8 (к. 1, 2), 10 (к.1), 11, 12 (к. 1, 2), 14, 16, 18, 18 (к. 2), 20 (к. 1), 22 (к. 1, 2, 3), 24 (к. 1, 2), 26 (к. 6, 12, 13, 14, 15), 26А, 28, 30, 34, 55, 57, 59

 

 

6.

Егин

Александр

Анатольевич

 

 

 

2

4-й четверг месяца,

18.00 – 20.00,

Ярославское ш.,

д.6 корп.1,

в помещении местного отделения партии Единая Россия»

тел. 8-499-183-03-83

7.

Каюков

Борис

Леонидович

 

3-й вторник месяца,

16.00 - 18-00,

ул.Палехская, д.14,

 в помещении аппарата

Совета депутатов,

запись по тел.

8-499-188-77-65

8.

Юрова

Алла

Геннадьевна

1-й вторник месяца

16.00 - 18.00,

Ярославское шоссе,

д. 8, корп. 7,

 ГБОУ многопрофильная школа №1577  

запись по тел.

8-495-656-15-49

9.

Аляева

Маргарита

Николаевна

3-й четверг месяца

12.00 – 14.00,

ул.Палехская, д.14,

 в помещении аппарата

Совета депутатов,

запись по тел.

8-499-188-77-65

3

- ул. Егора Абакумова, 2, 3, 4, 5, 6. 7, 8, 9, 10 (к. 1, 2, 3), 11, 12;

- ул. Лосевская, 1 (к. 1, 2, 3, 4), 3, 5, 6, 7 (к. 1, 2), 12, 14, 20, 22; 

- ул. Палехская, 12, 17, 19 (к. 1, 2), 21;  122 (к. 1, 2), 124 (к. 1, 2), 128 (к. 2), 131, 133, 143, 145, 147, 147 (к. 1);                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

- ул. Федоскинская, 1, 2, 3, 5, 6;                                                                                  

- ул. Холмогорская, 3, 7;

- Югорский пр-д, 6, 16/13, 18/14, 22 (к. 2);

- Ярославское ш., 61, 63, 67, 107, 107А, 107 (к. 2), 109 (к. 1, 2, 3), 111 (к.1, 2, 3), 117, 119, 121, 121Б, 121В, 123, 123А, 125, 127, 129, 131, 133, 135

10.

Бриткевич

Маргарита

Сергеевна

1-й понедельник месяца

16.00 – 18.00,

ул.Федоскинская, д. 4,

в помещении

ГБОУ Школа № 1374

тел. 8-903-612-28-97

11.

Егорова

Антонина

Сергеевна

4-й понедельник месяца,

16.00-18.00,

ул.Палехская, д.14,

 в помещении аппарата

Совета депутатов

запись по тел.

8-499-188-77-65

12.

Маслов

Виталий

Вячеславович

2-й четверг месяца,

16.00 -18.00,

ул.Палехская, д.14,

 в помещении аппарата

Совета депутатов

запись по тел.

тел. 8-499-188-77-65

                                                


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика