129337, г. Москва, ул. Палехская, д.14

+7 (499) 188-77-65

e-mail: mun-yar@ya.ru

129337, г. Москва, ул. Палехская, д.14

188-77-65

mun-yar@ya.ru

6/4 О согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1 квартал 2018 года


Решение № 6/4 от 14.12.2017


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКИЙ

 

РЕШЕНИЕ

 

14 декабря 2017 года №6/4

 

О согласовании сводного районного

календарного плана по досуговой,

социально-воспитательной,

физкультурно-оздоровительной и

спортивной работе с населением

по месту жительства на 1 квартал

2018 года

 

 

В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», принимая во внимание обращение главы управы Ярославского района города Москвы от 7 декабря 2017 года №01-10-437/17, Совет депутатов муниципального округа Ярославский решил:

1. Согласовать внесенный главой управы Ярославского района сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1 квартал 2018 года, согласно приложению к настоящему решению.

2. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, префектуру Северо-Восточного административного округа города Москвы, управу Ярославского района города Москвы в течение 3 дней со дня его принятия.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

4. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте муниципального округа Ярославский www.admin-yar.ru.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Ярославский Егорову А.С.

 

 

Глава муниципального

округа Ярославский                                                                                      А.С.Егорова


Приложение

к решению Совета депутатов

муниципального округа Ярославский

от 14 декабря 2017 года №6/4

 

Сводный план

по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением

по месту жительства в Ярославском районе города Москвы на 1 квартал 2018 года

 

 

п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Кол-во участников

Ответственный

1.

Проведение просветительских лекций, мастер-классов, конкурсов рисунков среди школьников, показательные уроки по аквариумистике

Январь, февраль, март 2018

НП «Аквариумный мир» Ярославское ш, д. 22, к. 2

100

НП «Аквариумный мир»

2.

Дискотека на льду «Рождественский калейдоскоп»

05.01.2018  17.00-18.00

Каток с искусственным покрытием

ул. Палехская д.11.

150

ГБУ СДЦ «Виктория»

3.

Праздничная интерактивная программа, посвященная «Рождеству Христову»

Беседа «Празднование Рождества в разных странах», видео-презентация, викторина

06.01.2018

13.00 – 14.00

Общественно-культурный центр

ул. Проходчиков д.12

100

ГБУ СДЦ «Виктория», РОО БОМОМС «Лось», АНО СК «Ярославский», ДЮ УКС «Динамика», НУ САЦ «Гармония»

4.

Музыкально-развлекательная гостиная «Зимние мелодии»

 

06.01.2018 14.00-16.00

Общественно-культурный центр

ул. Проходчиков, д.12

100

ГБУ СДЦ «Виктория» (подразделение ДСВР), РОО БОМОМС «Лось»

5.

Праздник двора «Рождественские встречи на Ярославке»

12.01.2018

16.00-17.00

ГБУ СДЦ «Виктория» Ярославское ш., д.118 к.1-3

50

ГБУ СДЦ «Виктория» (подразделение ДСВР)

6.

«Здравствуй, Старый Новый Год!» - вечер отдыха для жителей района Ярославский

13.01.2018

17.00-18.00

Общественно-культурный центр

Проходчиков д.12

75

ГБУ СДЦ «Виктория»

7.

«Всей семьей за здоровьем»

Спортивный праздник для семей «Спортивные старты на льду»

16.01.2018 16:00 – 18:00

Каток с искусственным льдом

 ул. Палехская, д.11

80

ГБУ СДЦ «Виктория»,  АНО СК «Ярославский», ДЮ УКС «Динамика», НУ САЦ «Гармония», РОО БОМОМС «Лось»

8.

Районные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады по месту жительства «Московский двор – спортивный двор»

20.01.2018 10:00-15:00

ГБОУ города Москвы №760 имени                       А. П. Маресьева.

Ярославское ш., д. 147

25

ГБУ СДЦ «Виктория», ГБОУ города Москвы №760 имени А.П.Маресьева.

9.

Районные соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады по месту жительства «Московский двор – спортивный двор»

 

23.01.2018

19:00-21:00

 

ГБОУ  «Многопрофильная школа № 1577»

Ярославское ш.,
д.8, к.7

40

ГБУ СДЦ «Виктория»,

ГБОУ  «Многопрофильная школа № 1577»

 

10.

Районные соревнования по настольному теннису

в рамках Спартакиады по месту жительства

«Мир равных возможностей»

25.01.2018

17:30–19:30

 

 

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

ул. Палехская, д.14

10

ГБУ СДЦ «Виктория», ГБУ ТЦСО «Ярославский»

11.

Фестиваль молодежного творчества «Татьянин день»

25.01.2018

16.00-17.00

ГБПОУ
КСТ им. Панова Хибинский пр.д.10

200

ГБУ СДЦ «Виктория» ГБПОУ
 КСТ им. Панова

12.

Литературно-музыкальная гостиная. Тематическая программа «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященная «Дню воинской славы России и Дню снятия блокады Ленинграда

26.01.2018

15.00-16.00

Общественно-культурный центр

Проходчиков д.12

55

ГБУ СДЦ «Виктория» Совет ветеранов Ярославского района

13.

Районные соревнования по волейболу

27.01.2018 17:00-19:00

Спортивная площадка, Ярославское ш. 8. к.7

20

ГБУ СДЦ «Виктория»

14.

Внутриклубные соревнования по каратэ

27.01.2018 10:00-14:00

ГБУ СДЦ «Виктория»
Ярославское ш. д.130, корп.2

50

ГБУ СДЦ «Виктория»

15.

Интерактивно-познавательная программа «Страна Витаминия» для учащихся начальных классов

08.02.2018

11.30-12.30

 

ГБОУ Школа №760 им. А.П. Маресьева

ул. Палехская, д. 137

200

ГБУ СДЦ «Виктория» ГБОУ Школа №760 им. А.П. Маресьева

16.

Турнир по хоккею среди дворовых команд

10.02.2018 12:00-14:00

Каток с искусственным льдом

 ул. Палехская ул., д.11

70

ГБУ СДЦ «Виктория», ХК «Ярославский»

17.

Соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады по месту жительства «Спорт для всех»

13.02.2018

17:00-19:00

ГБОУ «Многопрофильная школа № 1577»

Ярославское ш.,  д.8, к.7

50

ГБУ СДЦ «Виктория»,

ГБОУ «Многопрофильная школа № 1577»

18.

Интерактивная программа и мастер-класс  «Валентинка Hand Made», посвященная Дню Святого Валентина

13.02.2018

11.30-12.30

ГБОУ Школа №760 им. А.П. Маресьева

Ярославское ш, д. 147

125

ГБУ СДЦ «Виктория» ГБОУ Школа №760 им. А.П. Маресьева

19.

Масленичные народные гуляния для учащихся начальных классов

14.02.2018

08.30-09.30

ГБОУ г. Москвы «Школа №760 им. А.П. Маресьева»

ул. Палехская,137

 

220

ГБУ СДЦ «Виктория», ГБОУ Школа №760 им. А.П. Маресьева

20.

Районный этап межокружной Спартакиады по месту жительства «Спорт для всех» по лыжным гонкам

14.02.2018

14:00-16:00

ГБОУ «Многопрофильная школа № 1374»

ул. Федоскинская, д.4

50

ГБУ СДЦ «Виктория», образовательные учреждения

21.

Районный этап межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей!» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья по настольным играм

15.02.2018

16:00-17:00

ГБУ ТЦСО «Ярославский» ул. Палехская д.14

18

ГБУ СДЦ «Виктория»,  ГБУ ТЦСО «Ярославский»

22.

Народные массовые  уличные гуляния «Широкая Масленица»

 

 

15.02.2018

17.00 – 18.00

 

 

 

Малыгинский сквер

 

 

350

ГБУ СДЦ «Виктория»,  АНО СК «Ярославский», ДЮ УКС «Динамика», НУ САЦ «Гармония», РОО БОМОМС «Лось»

23.

Отборочный этап  Фестиваля-конкурса  среди дошкольников
«Ярославская звезда»

19-28.02.2018.

ДОУ Ярославского района

400

ГБУ СДЦ «Виктория»,

ДОУ

24.

Игровая программа и мастер-класс «Банк веселых затей», приуроченная ко Дню защитника Отечества

20.02.2018

16.00-18.00

ГБУ СДЦ «Виктория» Ярославское ш.,130 к.2

50

ГБУ СДЦ «Виктория»

25.

Районные соревнования среди школьников по шахматам в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

20.02.2018

15:00-16:00

 

ГБОУ «Школа №760

им. А.П. Маресьева»,

ул. Лосевская д.9

20

ГБУ СДЦ «Виктория», 

ГБОУ «Школа №760

им. А.П. Маресьева»

26.

Интерактивная программа. Фронтальная беседа «Выборы. Хочу все знать»

21.02.2018  16.00-17.00

ГБУ СДЦ «Виктория» Ярославское ш.,118 к.3

50

ГБУ СДЦ «Виктория»

27.

Военно-спортивная игра (зарница) «Наследники Победы» для учащихся старших классов образовательных учреждений

22.02.2018 13.00-15.00

Межшкольный стадион ГБОУ Многопрофильная школа №1374

ул. Палехская д.8-10

300

ГБУ СДЦ «Виктория»,  образовательные учреждения,  АНО СК «Ярославский», ДЮ УКС «Динамика», НУ САЦ «Гармония», РОО БОМОМС «Лось»

28.

Районные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады «Спорт для всех» посвящённые Дню защитника Отечества

22.02.2018

16:00-18:00

Общественно-культурный центр

ул. Проходчиков, д.12

20

ГБУ СДЦ «Виктория» Совет ветеранов Ярославского района

29.

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества

24.02.2018

18:00-19:00

ГБОУ «Школа №760       им. А. П. Маресьева»,

ул. Лосевская д.9

20

ГБУ СДЦ «Виктория»,

ГБОУ «Школа №760       им. А. П. Маресьева

 

30.

Районные соревнования среди жителей по шашкам

в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

 

27.02.2018
17:00-18:00

ГБУ СДЦ «Виктория»

Ярославское ш., д.119

20

ГБУ СДЦ «Виктория»

31.

Фестиваль вокального творчества «Ярославский голос»

27.02.2018

15.00– 17.00

ГБПОУ
КСТ им. Панова Хибинский пр.10,

150

ГБУ СДЦ «Виктория» ГБПОУ
г. Москвы КСТ им. Панова

32.

«Концертная программа, посвященная выводу войск из Афганистана»

28.02.2018 16.00 – 18.00

(по согласованию)

150

ГБУ СДЦ «Виктория»

33.

Соревнования среди школьников «А ну-ка, парни!», посвященные
Дню защитника Отечества

01.03.2018 14:00-16:00

ГБОУ «Многопрофильная школа № 1374»

ул. Федоскинская, д. 4

60

ГБУ СДЦ «Виктория»,

 ГБОУ «Многопрофильная школа № 1374»

34.

«Гала-концерт, посвященный международному женскому дню  8 Марта, Фестиваля-конкурса  среди дошкольников «Ярославская звезда»

02.(13).03.

2018

18.00-20.00

 

ГБУК ММКЦ

Ярославское ш., 124

200

ГБУ СДЦ «Виктория»,

ГБУК ММКЦ,

дошкольные учреждения

35.

Спортивные соревнования среди школьников
«А ну-ка, девушки!», посвященные Международному Женскому дню 8 Марта

06.03.2018

14:00-16:00

 

ГБОУ «Многопрофильная школа № 1374»

ул. Федоскинская, д. 4

60

ГБУ СДЦ «Виктория»,

Многопрофильная школа № 1374»

36.

Районный этап межокружной Спартакиады среди пенсионеров по дартс

07.03.2018 18:00-19:00

ГБУ СДЦ «Виктория» Ярославское ш.,  130 к.2

20

ГБУ СДЦ «Виктория», Совет ветеранов Ярославского района

37.

Мастер-класс и интерактивная программа «Весенняя капель», посвященный Международному женскому дню 8 Марта

07.03.2018 16.00-17.00

ГБУ СДЦ «Виктория» Ярославское ш., д.130 к.2

50

ГБУ СДЦ «Виктория»

38.

Интерактивно-познавательная программа «Безопасный город», в рамках весенних каникул

21.03.2018 11.30-12.30

ГБОУ Школа №760 им. А.П. Маресьева

ул. Палехская, д. 137

200

ГБУ СДЦ «Виктория» ГБОУ Школа №760 им. А.П. Маресьева

39.

Районный этап межокружной Спартакиады по месту жительства «Московский двор – спортивный двор» по футболу «Кожаный мяч»

21.03.2018

15:00-17:00

 

ГБОУ «Многопрофильная школа № 1577»

Ярославское ш.  д.8, к.7

100

ГБУ СДЦ «Виктория», ГБОУ «Многопрофильная школа № 1577»

 

40.

Литературно-музыкальная гостиная "Поэзии чарующие строки", посвященная Всемирному дню поэзии

23.03.2018 15.00-16.00

Общественно-культурный центр

Ул. Проходчиков, д. 12

100

ГБУ СДЦ «Виктория»

41.

Семейная гостиная «Театральная мастерская», посвященная Международному дню театра

27.03.2018 18.00-19.00

ГБУ СДЦ «Виктория» Ярославское ш., д.130, к.2

100

ГБУ СДЦ «Виктория»

42.

Районные соревнования по скандинавской ходьбе «Вперед за здоровьем»

27.03.2018 17:00-18:00

ГБУ ТЦСО «Ярославский» ул. Палехская, д.14

20

ГБУ СДЦ «Виктория»

43.

Районный этап межокружной Спартакиады среди пенсионеров
по шахматам

29.03.2018 18:00-19:00

Общественно-культурный центр

ул. Проходчиков,  д.12

20

ГБУ СДЦ «Виктория»

44.

Литературно-музыкальная гостиная «У камина», посвященная Дню юмора

 

30.03.2018 15.00-16.00

Общественно-культурный центр

ул. Проходчиков, д.12

50

ГБУ СДЦ «Виктория»

 

45.

Викторина «Мультфильмы Э. Успенского» для детей

30 марта

16.00- 16.45

Общественно-культурный центр

ул. Проходчиков, д.12

55

ГБУ СДЦ «Виктория»

 

46.

Новогодняя выставка детского рисунка совместно с НКО Аквариумный мир

Январь 2018

НКО «Аквариумный мир»

Ярославское ш, д.22, к. 2

100

ДЮ УКС «Динамика»

47.

Открытый урок танцевальной студии SoulDance

17.01.2018

17.00

ДЮ УКС «Динамика»

Ярославское ш, д. 130, к. 2

40

ДЮ УКС «Динамика»

48.

Внутриклубные соревнования по каратэ

23.02.2018

17.00

Общественно-культурный центр

ул. Проходчиков, д.12

100

ДЮ УКС «Динамика»

49.

Международный женский день

05.03.2018

Общественно-культурный центр

ул. Проходчиков, д.12

100

ДЮ УКС «Динамика», РОО БОМОМС «Лось»

50.

Выставка детского рисунка совместно с НКО Аквариумный мир, посвященная Женскому дню 8 Марта

 

Март 2018

НКО «Аквариумный мир»

Ярославское ш, д.22, к. 2

100

ДЮ УКС «Динамика»,

НКО «Аквариумный мир»

51.

Открытый урок секции Йога для спортсменов

23.03.2018

ДЮ УКС «Динамика»

Ярославское ш, д. 130, к. 2

15

ДЮ УКС «Динамика»

52.

 

Мастер-класс по Крссфингу

 

 

26.01.2018

САЦ «Гармония»

ул. Дудинка Д. 2, корп. 2

20

САЦ «Гармония»

53.

Соревнования по силовому жиму для юных спортсменов

 

23.03.2018

САЦ «Гармония»

ул. Дудинка Д. 2, корп. 2

20

САЦ «Гармония»

54.

Музыкально - театральная постановка, посвящённая Дню защитника Отечества

 

17.02.2018

17.00

Общественно культурный центр

ул. Проходчиков, л. 12

50

РОО БОМОМС «Лось»

 

55.

Театрализованное мероприятие

24.03.2018

16.00

Общественно культурный центр

ул. Проходчиков, л. 12

 

50

РОО БОМОМС «Лось»

 

 

Дата публикации: 15.12.2017 в 11:24

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика